50% скидка на билеты на спектакль «Супружество как точная наука»! 4 июня в ГДК!

Дворец Культуры «Городской Дворец Культуры»
Подписаться
на акции компании*
Для подписки включите отправку уведомлений от сайта lovikupon.ru в настройках браузера
УСЛОВИЯ
КОММЕНТАРИИ (0)
КАК ПРОЕХАТЬ
- Работает оплата через DVHAB.ru — здесь.
- Для получения скидки необходимо выбрать нужный вам билет, нажав кнопку «Места со скидкой 50% по акции «ЛовиКупон» (кнопка в виде рыбки) и перейти к оплате. Появится поле для введения кода скидки — номера купона (первая буква английская).
- Купоны действительны до 4 июня (до 16:00) 2022 года.
- Стоимость купона 50 рублей.
- Участие в акции дает право получить скидку 50% на билеты на спектакь «Супружество как точная наука»!
- Вместо 1 500 вы заплатите 750 рублей за 1 билет.
- Акция распространяется на определённые места:
- Ряд 19. Места с 1 по 23.
- Ряд 20. Места с 1 по 10/с 24 по 33.
- Билеты со скидкой можно приобрести на сайте DVHB.ru, выбрав нужные места здесь.
- Концерт состоится в 19:00 на сцене «Городской дворец культуры».
- Информация по билетам по телефону 8(800)775-20-10.
- ВНИМАНИЕ! Количество билетов ограничено!
- В ролях: Виктор Логинов, Олег Верещагин, Эвелина Бледанс, Валентин Пелипенко, Мария Гуськова.
- "Внимание, из тюрьмы штата сбежали два особо опасных авантюриста международного масштаба! Будьте осторожны. Не поддавайтесь на провокации…".
- Неожиданная встреча двух матерых жуликов приводит к их совместной грандиозной афере. Компаньоны объединяют свои силы и решаются на новые делишки: взять банк? - легко! Впарить ненужные лекарства от всех болезней - да как нечего делать! Ограбить блудливого мэра - дело сделано! Всучить миллионеру его же антиквариат? Нет ничего проще, когда есть фантазия, юмор и артистизм.
- Вот только во всех случаях вмешивается ее величество Фортуна, которой не занимать чувство юмора. Она легко завлекает, заманивает и также легко отбирает свои дары. Дама. Но очень привлекательная. И как всегда, когда вмешивается женщина, финал непредсказуем.
- Особенно если автором этого сюжета был невероятный, искрометный американский писатель О. Генри — мастер придумывать неожиданные концовки своих неповторимых новелл. И неважно, что это написано в позапрошлом веке, все как будто рассказано про сегодняшний день. Авантюристы каждый раз придумывают абсолютно новые и разные аферы, вот только благородных жуликов, к сожалению, уже нет! Остаются лишь Энди Таккер и Джеф Питерс, девиз которых звучал, как клятва: "Честь превыше всего!".
- Продолжительность 2 часа 10 минут, 1 антракт.
- 1 купон = 1 билет, 2 купона = 2 билета и т.д.
- За время акции один человек может приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.
- Скидки по купонам не суммируются с другими скидками и предложениями компании.
- Необходимо ввести номер купона в поле для получения скидки (по одному).
Загружаем комментарии...